Структура образовательной организации

Учреждение имеет структурное подразделение «Новокопыловская средняя общеобразовательная школа» филиал муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Новомоношкинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района Алтайского края.

«Новокопыловская средняя общеобразовательная школа» филиал муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Новомоношкинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района Алтайского края 659133, Алтайский край, Заринский район, село Новокопылово, ул. Центральная, 5 nowokopylowo@mail.ru
8-(385-95) 33-3-96
И.о. заведующего филиалом: Денисова Елена Владимировна
659133, Алтайский край, Заринский район, село Новокопылово, улМира, 24

Положение о структурных подразделениях

Управление школой осуществляет директор.

Общешкольное родительское собрание ставит своей целью — учёт мнения обучающихся, родителей (законных представителей) по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, объединение усилий для создания условий для повышения качества и уровня образования детей, обучающихся в школе.

Совет Школы представляет интересы всех участников образовательного процесса: родителей, педагогических работников, обучающихся. Определяет стратегию развития школы, утверждает программу развития, принимает важнейшие решения по различным направлениям деятельности школы.

Педагогический совет рассматривает педагогические и методические вопросы, вопросы организации учебно-воспитательного процесса, изучение и распространение передового педагогического опыта

Общее собрание работников Учреждения имеет право обсуждать коллективный договор, обсуждать и принимать правила внутреннего трудового распорядка, Устав Учреждения для внесения их на утверждение.

Совет ученического самоуправления (Совет школьников) планирует и организует внеурочную деятельность обучающихся. Курирует работу Совета школьников  заместитель директора по воспитательной работе. Классные органы самоуправления  организуют внеурочную работу внутри класса, согласуя свою деятельность с Советом школьников. Направляет работу детей классный руководитель.

Управленческий аппарат сформирован, распределены функциональные обязанности между членами администрации, регламентируемые приказом по образовательному учреждению МКОУ «Новомоношкинская сош».

№ п/п Административная должность Ф.И.О. Образование Стаж педагогический Стаж административной работы Квалификационная категория
1 Директор школы Габович Татьяна Ивановна высшее 27 лет 11 лет Высшая,
Почетный работник общего образования РФ
2 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ризатдинова Наталья Александровна высшее 28 лет 9 лет Высшая