НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 21-25 сентября 2020 года

В рамках Недели безопасности дорожного движения, которая проходит по всей стране с 21 по 25 сентября 2020 года,  23 сентября состоялся всероссийский «Родительский всеобуч» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Мероприятие проходило в режиме онлайн; к нему присоединились родители, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции из всех российских регионов.

Безопасность детей на дорогах начинается с их своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным, осмотрительным и законопослушным участником движения.

Предлагаем вниманию родителям ознакомиться с видео Всероссийского «Родительского всеобуча» перейдя по ссылке:

В Новомоношкинской школе были проведены:

— классные часы, посвященные безопасности на дорогах, ребята из начальных классов разрабатывали маршруты «Дом-Школа-Дом».

— беседы с сотрудником ГИБДД.